[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Darknet cfw для ps3 mega
darknet cfw для ps3 mega
скачать tor browser android mega

Как и не будет ссылок на сайты, где их предлагают приобрести! Передел рынка продолжается. Наверное, одно из немногих мест в Дарке, где пользователи открыто общаются. Также радует удобный пользовательский интерфейс и великолепное быстродействие. Ранее назывался TorSearch, но название было изменено из-за путаницы пользователей, которые думали, что это официальный сервис обозревателя.

Darknet cfw для ps3 mega

Довольно интересная orfox tor browser for android на русском mega2web понравилось, спасибо

Большое спасибо, Vaprol, за ответы! Ежели будет любопытно, то кратко как я вчера сделал: 1. Через режим восстановления установил сабж , следом multiMAN v По ftp скинул Образ ГТА5. Игра сходу обновилась, установилась, и запустилась.

Вечерком планирую сделать акк PSN на офф. Но это Одиночка, задачка же играться в сетевую игру в и потому назрели самые принципиальные вопросцы, касаемо лишь PSN: 0. Опосля того как я забью Логин и Пароль в PS3, не попросит ли меня активировать приставку когда я зайду в игру и чем это угрожает ежели у меня стоит сабж - сходу БАН? Сообщение от Vaprol. Лицензионный диск с иной игрой лучше бросить в приводе во время сетевой игры?

То есть ежели тебя к примеру забанили и Акк и приставку, то это выход: подменить ID и сделать новейший Акк?? Либо может быть сходу подменить ID что бы ежели что забанили не мой ID и позже создавать просто иной акк, а твой ID остается белым? Либо не всё так просто? Эти 2 юзера ей произнесли Спасибо Vaprol за это полезное сообщение: akela Эти 3 юзера ей произнесли Спасибо cooler.

Vaprol , cooler. Вчера вбил ранее сделанные на веб-сайте логин и пароль и зашел в онлайн. Всё работает, тьфу тьфу, чтобы не сглазить Поиграл с другом, окончил уже 8 лвла Сообщение от Vaprol. Сообщение от akela Он покажется в подразделе Видео.

Выделите его, нажмите треугольник и выберите "Создать ISO". Опосля окончания просмотра запустите mmCM и демонтируйте образ. Модель консоли: PS3. Скажите плизз, нужно устанавливать Spoof в эту прошивку, либо он уже вшит и как его активировать? Меню юзера Bookmaker Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Bookmaker Соревнования в играх Вызвать Bookmaker на соревнование! Сообщение от Bookmaker. Текущее время: Все разделы прочитаны. Страничка 1 из Крайняя ».

Функции темы. Cobra дополняет функционал консоли PS3. И почти все другое. Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз. То есть во время установки прошивка не станет инспектировать их на исправность. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту. Запускает игры подписанные ключами версии 4. Полная сопоставимость с ReactPSN. Снятие региональной защиты с Blu Ray-фильмов. Интегрированная поддержка PSP-образов игр.

Интегрированная поддержка PSP-образов игр, благодаря отдельному плагину habibplugin. Поддерживаются все консоли хоть какого региона. Поддержка PS3-игр на внутреннем жёстком диске. Поддержка игр с split файлами для игры с наружного HDD. Удаленное монтирование образов средством LAN из сетевой папки.

Добавлен toggler Cobra. Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2. Сейчас вставьте PSX диск. Он покажется в подразделе Игры. Сделайте виртуальную карту для сохранений, смотрите скрин с аннотацией , опосля что можно запустить игру из XMB. Сейчас вставьте PS2 диск. ISO files with or bytes per sector. CD backups with bytes per sector are more compatible. С помощью утилиты GenPS3iso сделайте. ISO образ. ISO образ и нажмите X.

Сейчас FTP запускается совместно с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в хоть какой момент, не принципиально чем занята приставка! А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, средством интернет браузера через ip приставки, или с помощью специального App DroidMAN. Маленький зрительный обзор webMAN! Используя данную аннотацию Вы всё делаете на собственный ужас и риск! Источник Вложения Чтоб загружать вложения у Вас обязано быть больше, чем 0 сообщений. Эти 8 юзера ей произнесли Спасибо akela за это полезное сообщение:.

Отыскать ещё сообщения от akela Вызвать akela на соревнование! Отыскать ещё сообщения от mikemak. Вызвать mikemak на соревнование! Agent Raptor Прошивка: 5. Этот юзер произнес Спасибо Agent Raptor за это полезное сообщение:. Отыскать ещё сообщения от Agent Raptor. Вызвать Agent Raptor на соревнование! Посетить домашнюю страничку cooler. Отыскать ещё сообщения от cooler. Вызвать cooler. Сообщение от mikemak Отличия от хабиб кобры 4.

Отыскать ещё сообщения от xSpawNx Вызвать xSpawNx на соревнование! Замечание администрации и без него ps2 игры запустятся! С уважением, akela Крайний раз правилось akela; Отыскать ещё сообщения от ulyseus. Вызвать ulyseus на соревнование! Отыскать ещё сообщения от Sergeihev. Вызвать Sergeihev на соревнование! Zeynalik Регистрация: Отыскать ещё сообщения от Zeynalik. Вызвать Zeynalik на соревнование! Spawny Регистрация: SaneQ Дошли руки ее поставить.

Прошивка пашет непревзойденно. Все работает. Донгл тут не нужен,в данной нам прошивке просто перенесены плюшки с кобры. Поэтому что вебмен работает лишь на кобре. А так даже и незнаю,что еще порекомендовать. У меня вебмен установился сразу,из 92 игр запускаются все и даже те которым в мультемене необходимо было простовлять BD имуляцию. Хотя есть еще один метод. Во первых в дисководе должен быть хоть какой лицензионныий диск,во вторых должен быть установлен крайний мультимен v Заходишь в мультимен и прокручиваешь до последней левой колонки,там находишь вкладку "Switch to multiman mode" жмешь крестик приставка обязана перезагрузится.

Далее передвигаешся на одну колонку на право так где опции мультимена и прокручиваешь вниз до конца,где вкладка "Эмулятор BD-ROM". BD-ROM должен быть в положении включен,если он выключен ставишь в положение включено,приставка обязана перезагрузится. Далее идешь к образам игр,выбираешь игру которая не запускается и жмешь треугольник,там выбираешь вкладку "Игровые настройки" жмешь крестик окроются опции игры.

Там ты должен выбрать "Эмуляция BD" надавить крестик,что бы кружок заполнился белоснежным. Позже выходишь из настроик и жмешь на игру,загрузится XMB можешь пробывать запускать игру,у меня покрайней мере все запустилось.

И еще при перезагрузке "Switch to multimen mod" будет слетать,тоесть ежели хочешь запустить игру которая не запускается его придется каждый раз в мультемене выбирать,настройки для игры должны сохранится,но для последущих игр BD эмуляцию в настройках нужно будет проставить. Это для тех игр которые не запускаются,а другие запускай как запускал. Пробывал ЛБП3 все запустилось. Да кстати вспомнил как запустил вебмен.

Как раскроется новое меню нажимай на крестовине джоя на право. Фактически и папочки не возникают. Как скачаешь кидай на флешку и устанавливай,после установки в XMB покажется значок вебмена,ты должен его запустить опосля чего же приставка перезагрузится.

Опосля перезагрузки в XMB покажется папка "мои игры" это и есть вебмен,а значок который с флешки устанавливал можеш удалить. Воспользоваться им просто,открываешь папку "Мои игры" там видиш еще папки "Извлеч","PlayStation 3","PlayStation 2" и так далее,и да всамом низу папка опции вебмена,вней кстати можно поставить российский язык. Так вот,чтобы смонтировать образ открывай папку"PlayStation 3" там раскроются образы игр. Выбирай для тебя подходящую и нажимай крестик на мгновение покажется белоснежный квадрат и раскроется табличка с просьбой закрыть браузер,жми да и нажимая кружок выходи в XMB.

Все образ будет смонтирован там где постоянно. И да наружный диск подключай к выключеной приставке,только позже ее запускай,иначе вебмен не увидет образы игр. Ежели будут вопросцы пиши. И да мультемен не удаляй,вебмен из него подхватывает обложки игр. Расскажи поподробнее как им воспользоваться. PSN - полет обычный. Остальные игрулины пока не инспектировал. Кто в курсе может понимаете как поправить можно ситуацию?

Fixer Погодите, что эта прошивка дает? Она под кобру либо под кастомку? SaneQ Danzel87, глючнее чем от ребага я прошивок не лицезрел. Danzel87 На остальных ресурсах не советуют ставить, некие игры не запускаются , зависает сама консоль, подождите нормальную прошку от ребага, от Хабиба не стоит ожидать так как он перебежал в команду Ребага SanchoPanse Поначалу установил обыденную прошивку, игры ни одна не запускалась!

Установил эту прошивку, через мультимен когда включаю игра выходит ошибка. Что делать помогите пожалуйста! PUP все сходу завелось и старенькые игры на винте тоже. Полет обычный, глюков не найдено, iso образы PS1 и PS2 игр потрясающе запускаются через Multiman 4.

А то на прошлой 4. Здесь дела как обстоят? Просто на харде 30 игр и терять их не хочется. SaneQ Стоит Darknet 4. Сейчас попробую эту. Вебман работает! Мультиман работает и лицезреет iso! PSN работает без спуфа! Информация Гости, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комменты к данной публикации. Доска почета. John Ньюсмэйкер Эксперт. PSP Завсегдатай Эксперт.

Богу)))))начало посмотрела тор браузер os мега понравилось

Cfw для ps3 mega darknet чат рулетка тор браузер mega

How to Install PS3HEN on Any PS3 on Firmware 4.89 or Lower!

Внимание, не прошивайте прошивку если вам нужен кастом, для установки кастома сначала нужно сделать по моему гайду (уже не актуально, все тоже что. [PS3] CFW Darknet + multiMAN Lite + Gamesonic Manager + Showtime + CFW Darknet  Многочисленные опыты с различными версиями прошивок (от Рожеро, Хабиба) привели к сему мастеру - Darknet. Darknet cobra cfw.  DEX PS3ITA v CFW [NON COBRA EDITION] (Added Estwald's New_core & System Manager, Added change of console id at boot of console, ProDG Debugger and Target Manager work fine, Removed ecdsa check from appldr, isoldr, lv1ldr and lv2ldr, Removed "lv2 memory.